您当前的位置:首页招生信息 > 招生信息

安徽文达信息工程学院2018年专升本拟录取名单公示

发布者:     发布时间: 2018-05-21     阅读次数:6781

安徽文达信息工程学院2018年专升本考试各专业成绩已公布,相关复查工作也已结束。根据全省普通高校专升本工作的总体部署和我校的录取原则,现将我校2018年专升本各招生各专业拟录取分数线及拟录取名单公示如下: 

一、各专业拟录取分数线

序号

专业名称

录取分数线

1

表演

167.6

2

播音与主持艺术

156.7

3

财务管理

201

4

动画

176.5

5

机械设计制造及其自动化

145

6

计算机科学与技术

177

7

土木工程

147

 

二、各专业拟录取名单如下:

考生号

姓名

专业

备注

18342810910133

潘馨

表演

退役士兵

18343845910880

王天乐

表演

 

18344058910424

骆锐峰

表演

 

18343845910724

薛谋炼

表演

 

18343339910351

方慧

表演

 

18343065910709

童锐

表演

 

18340581910611

顾星辰

表演

 

18343065910393

胡照鑫

表演

 

18341061910560

邰春鸿

表演

 

18343339910124

方梦瀚

播音与主持艺术

退役士兵

18343065910372

王佳佳

播音与主持艺术

 

18342812910054

周辉

播音与主持艺术

 

18342073910629

鲁雪菲

播音与主持艺术

 

18343845910277

姜燕

播音与主持艺术

 

18340869911255

马晓婧

播音与主持艺术

 

18344342910058

沈馨晨

播音与主持艺术

 

18344132910062

刘川川

播音与主持艺术

 

18344299910068

陈怡

播音与主持艺术

 

18342816910164

杨宋娟

播音与主持艺术

 

18343061910087

俞倩

播音与主持艺术

 

18342817910053

包缘

播音与主持艺术

 

18343760910073

王嘉祺

播音与主持艺术

 

18344098910230

何适

播音与主持艺术

 

18343339910235

沈鹏飞

播音与主持艺术

 

18342816910166

位畅

播音与主持艺术

 

18342816910165

曹婧男

播音与主持艺术

 

18343337910034

涂惠敏

播音与主持艺术

 

18344098910171

易思宇

播音与主持艺术

 

18342810910249

吕德灿

财务管理

退役士兵

18344132910369

杨益

财务管理

退役士兵

18343058910176

崔琴

财务管理

 

18344137910012

胡周力

财务管理

 

18340959910164

程屏

财务管理

 

18343065910360

汪奕含

财务管理

 

18343065910247

叶正阳

财务管理

 

18343058910060

何宇婷

财务管理

 

18342810910013

倪金东

财务管理

 

18343846910404

解晓晗

财务管理

 

18340581910415

陈怿

财务管理

 

18343065910787

童桐

财务管理

 

18343065910361

谢德明

财务管理

 

18343849910768

冯毅

财务管理

 

18342216910001

余露红

财务管理

 

18343065910578

庄超芹

财务管理

 

18343849910526

蔡旭

财务管理

 

18343849910683

孙云

财务管理

 

18342072910401

华德洋

财务管理

 

18342810910033

苑泽中

财务管理

 

18342810910078

王平

财务管理

 

18342810910019

程乐

财务管理

 

18342810910058

欧顶峰

财务管理

 

18342810910124

冉庆雯

财务管理

 

18343065910577

卞井苗

财务管理

 

18343340910690

刘明东

财务管理

 

18340869911239

张梦蕾

财务管理

 

18343849910365

邵凯奇

财务管理

 

18342810910001

李超

财务管理

 

18342217910127

曹晋睿

财务管理

 

18342810910022

丁伟凤

财务管理

 

18343846910107

黄晶

财务管理

 

18343062910317

束彦

财务管理

 

18343062910076

费肖雅

财务管理

 

18343065910648

夏菁

财务管理

 

18344132910159

张家旭

财务管理

 

18343849910767

马克

财务管理

 

18343849910755

缪者

财务管理

 

18343065910621

杨金玉

财务管理

 

18344420910059

李舒怡

财务管理

 

18340581910266

朱肖昀

财务管理

 

18343850910123

周浩东

财务管理

 

18343065910649

王锋

财务管理

 

18344058910382

李梦梦

财务管理

 

18343065910739

方国英

财务管理

 

18343341910187

彭乃芳

财务管理

 

18343849910809

阮康平

财务管理

 

18344132910259

肖睿

财务管理

 

18343846910189

姚依海

财务管理

 

18342810910143

周萍萍

财务管理

 

18342216910075

单聪

财务管理

 

18342810910141

熊健

财务管理

 

18343064910151

熊俊

财务管理

 

18342810910028

高标

财务管理

 

18342810910023

李雅杰

财务管理

 

18342220910097

许克彬

财务管理

 

18344058910071

夏凌轩

财务管理

 

18342810910241

吴琦

财务管理

 

18343065910786

何昕

财务管理

 

18340963910051

李元元

财务管理

 

18340869910291

高李茹

财务管理

 

18342810910050

邵伟哲

财务管理

 

18342218910004

张钦奕

财务管理

 

18342810910236

胡杰

财务管理

 

18342810910081

潘卉

财务管理

 

18342815910043

龚雅慧

财务管理

 

18340963910173

李庆庆

财务管理

 

18340959910080

张成龙

动画

 

18344133910011

叶思敏

动画

 

18342810910095

杨非功

动画

 

18342810910131

马慧琳

动画

 

18342810910042

吴琦

动画

 

18342810910059

官孟园

动画

 

18344192910110

倪佳佳

动画

 

18342810910044

韩东岳

动画

 

18343065910456

王鑫宇

动画

 

18341061911425

马皓

动画

 

18342810910200

顾伟屹

动画

 

18344418910075

马妍妍

动画

 

18343065910518

魏新刚

动画

 

18342810910107

程宁

动画

 

18343845910635

张睿

动画

 

18340869910567

马志磊

动画

 

18342810910097

唐庭豪

动画

 

18342810910090

张睿

动画

 

18342810910189

吴利亚

动画

 

18342810910098

吴璟宜

动画

 

18342810910106

李宁馨

动画

 

18342810910041

刘鑫杨

动画

 

18343065910455

陈发涛

动画

 

18342810910057

杨文静

动画

 

18343065910688

赵俊

动画

 

18340879910006

王子薇

动画

 

18342810910087

周佳浩

动画

 

18342810910210

刘畅

动画

 

18340869910696

陈凯

动画

 

18342810910104

李伟

动画

 

18342810910185

洪融

动画

 

18343060910017

廖胜

机械设计制造及其自动化

面试合格

18343343910086

孙昆磊

机械设计制造及其自动化

面试合格

18342810910145

刘辉

机械设计制造及其自动化

 

18342810910137

高国庆

机械设计制造及其自动化

 

18342810910011

左维巨

机械设计制造及其自动化

 

18342810910045

江辉

机械设计制造及其自动化

 

18342810910046

曹阳

机械设计制造及其自动化

 

18342810910010

孙守航

机械设计制造及其自动化

 

18342810910139

谭洋洋

机械设计制造及其自动化

 

18342810910089

符前坤

机械设计制造及其自动化

 

18342811910093

陈通

机械设计制造及其自动化

 

18344418910111

孟佳佳

机械设计制造及其自动化

 

18343340910419

章鹏

机械设计制造及其自动化

 

18344298910007

李徽

机械设计制造及其自动化

 

18342810910138

李行宁

机械设计制造及其自动化

 

18340959910206

吴良浩

机械设计制造及其自动化

 

18340869911206

张绪东

机械设计制造及其自动化

 

18342217910313

程勇

机械设计制造及其自动化

 

18342220910004

宋思亮

机械设计制造及其自动化

 

18342811910151

陶重庆

机械设计制造及其自动化

 

18341061911042

郑文轩

机械设计制造及其自动化

 

18342810910092

朱世豪

机械设计制造及其自动化

 

18344418910112

曹赞

机械设计制造及其自动化

 

18344133910050

檀勇

机械设计制造及其自动化

 

18342810910088

施朋

机械设计制造及其自动化

 

18343849910336

王杰

机械设计制造及其自动化

 

18342073910540

张敏

机械设计制造及其自动化

 

18343846910048

刘桂任

机械设计制造及其自动化

 

18340869910784

赵紫源

机械设计制造及其自动化

 

18343064910113

吴泽阳

机械设计制造及其自动化

 

18344229910020

刘汉

机械设计制造及其自动化

 

18343345910127

洪晟龙

机械设计制造及其自动化

 

18340959910144

江远洋

机械设计制造及其自动化

 

18342816910183

李唯

机械设计制造及其自动化

 

18341305910360

郑胜

机械设计制造及其自动化

 

18343344910061

罗政

机械设计制造及其自动化

 

18343852910118

江凯

机械设计制造及其自动化

 

18342810910115

张磊

机械设计制造及其自动化

 

18342811910089

郭聪

机械设计制造及其自动化

 

18342811910062

王鑫

机械设计制造及其自动化

 

18344298910023

郜省

机械设计制造及其自动化

 

18344132910354

吴磊

机械设计制造及其自动化

 

18343060910116

吴浩杰

机械设计制造及其自动化

 

18342810910093

魏志康

机械设计制造及其自动化

 

18342810910135

孙朝印

机械设计制造及其自动化

 

18344132910352

周家伟

机械设计制造及其自动化

 

18342810910035

肖天才

机械设计制造及其自动化

 

18342410910050

李瑞琪

机械设计制造及其自动化

 

18342814910274

郑思婕

机械设计制造及其自动化

 

18340869910667

邹若雨

机械设计制造及其自动化

 

18343061910065

钱高

机械设计制造及其自动化

 

18342816910171

黄文涛

计算机科学与技术

退役士兵

18344203910001

张可为

计算机科学与技术

退役士兵

18342334910453

郭昊

计算机科学与技术

面试合格

18340869910461

康权

计算机科学与技术

面试合格

18343340910394

李园

计算机科学与技术

面试合格

18340869910841

陆子铠

计算机科学与技术

面试合格

18340869910842

孙浩

计算机科学与技术

面试合格

18343851910159

唐德耀

计算机科学与技术

面试合格

18342072910410

杨洋

计算机科学与技术

面试合格

18342814910060

陈霄

计算机科学与技术

 

18342810910067

孟倩

计算机科学与技术

 

18342810910126

黄海涛

计算机科学与技术

 

18343345910019

陈港飞

计算机科学与技术

 

18342810910109

刘强

计算机科学与技术

 

18342810910108

吕涛

计算机科学与技术

 

18342810910103

李逸凡

计算机科学与技术

 

18343340910689

徐明

计算机科学与技术

 

18342810910064

钱勇

计算机科学与技术

 

18343850910020

王茂林

计算机科学与技术

 

18342810910121

周恩泽

计算机科学与技术

 

18343339910035

王昊

计算机科学与技术

 

18342810910004

闵赛过

计算机科学与技术

 

18343845910437

郑秋蕊

计算机科学与技术

 

18344229910025

胡以阳

计算机科学与技术

 

18343058910155

吴祥

计算机科学与技术

 

18340869910750

苏浩宇

计算机科学与技术

 

18342810910002

黄金锐

计算机科学与技术

 

18343060910162

余寒明

计算机科学与技术

 

18343345910126

胡德智

计算机科学与技术

 

18340869910586

金涛

计算机科学与技术

 

18342216910091

侯梦影

计算机科学与技术

 

18342810910148

刘杰

计算机科学与技术

 

18344420910057

吴子寒

计算机科学与技术

 

18342334910454

傅俊超

计算机科学与技术

 

18342810910151

李宁

计算机科学与技术

 

18343338910115

姚良玉

计算机科学与技术

 

18342810910116

王博

计算机科学与技术

 

18342815910160

胡茂

计算机科学与技术

 

18342810910120

随小龙

计算机科学与技术

 

18340869910013

刘磊

计算机科学与技术

 

18343344910164

毕金峰

计算机科学与技术

 

18342810910073

孙博伟

计算机科学与技术

 

18342810910122

陈林青

计算机科学与技术

 

18344058910363

魏祎

计算机科学与技术

 

18343338910383

周炜

计算机科学与技术

 

18344191910030

肖博文

计算机科学与技术

 

18343846910468

曹旭

计算机科学与技术

 

18344133910070

杨晨

计算机科学与技术

 

18341305910239

瞿瑭煜

计算机科学与技术

 

18342811910066

唐汪洋

计算机科学与技术

 

18343059910339

张欣蓉

计算机科学与技术

 

18342811910113

鲁军

计算机科学与技术

 

18342334910266

强天翔

土木工程

面试合格

18343345910156

沈昆

土木工程

面试合格

18343059910149

沈孟振

土木工程

面试合格

18342334910489

赵健

土木工程

面试合格

18342810910218

李小玉

土木工程

 

18342810910039

朱海

土木工程

 

18342810910038

周杭

土木工程

 

18342810910227

王亚楠

土木工程

 

18342810910209

孙永鹏

土木工程

 

18342810910231

李毅

土木工程

 

18342074910237

解勤阳

土木工程

 

18342810910158

马壮

土木工程

 

18344058910320

徐伟峰

土木工程

 

18342816910211

王君茹

土木工程

 

18342810910230

张宝

土木工程

 

18340869910307

王景润

土木工程

 

18342811910004

安鑫

土木工程

 

18344058910376

郭安邦

土木工程

 

18342815910158

张春

土木工程

 

18342810910157

周旭东

土木工程

 

18342810910159

刘华帝

土木工程

 

18343059910191

俞润森

土木工程

 

18343849910180

徐凡

土木工程

 

18342816910212

张雨浓

土木工程

 

18342810910160

郑飞

土木工程

 

18342810910177

黄金荣

土木工程

 

18343058910189

陈宵

土木工程

 

18342073910823

张盛

土木工程

 

18341308910185

陈喆

土木工程

 

18343061910024

张天国

土木工程

 

18343061910050

王方

土木工程

 

18343058910211

陶帅

土木工程

 

18344135910075

朱岳鹏

土木工程

 

18343849910032

芦杨

土木工程

 

18342810910195

胡文梅

土木工程

 

18342073910323

黄陆

土木工程

 

18342815910003

曾凡超

土木工程

 

18340963910105

段骇冬

土木工程

 

18343058910210

汪锐

土木工程

 

18342815910125

章勇

土木工程

 

18344058910369

马张琪

土木工程

 

18343064910112

陈曦

土木工程

 

18342810910040

丁克强

土木工程

 

18342216910180

李强

土木工程

 

18342073910547

张浩

土木工程

 

18342811910103

周运

土木工程

 

18344133910043

王弘毅

土木工程

 

18342810910196

胡亚妮

土木工程

 

18342410910118

范之朋

土木工程

 

18343061910023

魏安康

土木工程

 

18343345910211

王芳容

土木工程

 

 

   

 

三、公示时间:2018521日至525日,如有异议,请向我校纪委或招生办公室反映,联系电话:055168583277(招办)

             055168582110(纪委)

四、若拟录取考生确定收到录取通知书后来我校报到,请下载附件填写后发至邮箱138583277@qq.com进行确认,未进行确认的拟录取考生视为放弃拟录取资格,我校将不予录取,对于放弃拟录取资格的空余名额我校将顺延录取。所有考生只能确认一所学校,确认截止时间为:201852314时。

五、所有拟录取考生名单最后由安徽省教育考试院核录审批同意后录取结果方为有效。

六、所有顺延录取信息将另行公示。

 

相关附件:
安徽文达信息工程学院2018级专升本入学确认表
设为首页 | 加入收藏 | 领导信箱 | 在线投稿
版权所有©2011 安徽文达信息工程学院
地址:合肥市紫蓬山风景区森林大道三号 皖ICP备05016725号